О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Сянгана в результате инцидента с огнестрельным оружием погиб сотрудник таможни

В международном аэропорту Сянгана во вторник произошел инцидент с огнестрельным оружием, в результате которого погиб сотрудник таможни аэропорта

В международном аэропорту Сянгана во вторник произошел инцидент с огнестрельным оружием, в результате которого погиб сотрудник таможни аэропорта.

По сообщениям местных СМИ, сегодня во второй половине дня в раздевалке таможенной службы грузового терминала международного аэропорта Сянгана раздался звук выстрела. Прибывшие на место спасатели обнаружили сотрудника таможни, который погиб в результате огнестрельного ранения в висок. При нем обнаружено его собственное служебное оружие.

Администрация аэропорта подтвердила, что такой инцидент имел место быть. Таможенная служба Сянгана пока не дала никаких комментариев. Ведется расследование этого дела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка