О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновила полеты из Москвы в Минск

Самолет российской авиакомпании "ЮТэйр" Воеing 737-500 впервые после годичного перерыва выполнил регулярный рейс из московского аэропорта Внуково в столицу Беларуси и приземлился во вторник в Национальном аэропорту Минск

Самолет российской авиакомпании "ЮТэйр" Воеing 737-500 впервые после годичного перерыва выполнил регулярный рейс из московского аэропорта Внуково в столицу Беларуси и приземлился во вторник в Национальном аэропорту Минск, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад" из Нацаэропорта.

Полеты по маршруту Москва-Минск-Москва перевозчик планирует осуществлять с 1 марта два раза в день на самолетах Boeing в компоновке бизнес- и экономического классов. Время в пути - 1 час 20 минут.

Ранее "ЮТэйр" сообщала, что благодаря запуску нового рейса жители городов России получат возможность "отправиться в Минск или, воспользовавшись удобными стыковками с рейсами других авиакомпаний, продолжить свое путешествие в Европу и страны СНГ, в том числе в Украину".

"ЮТэйр" на протяжении нескольких лет выполняла регулярные пассажирские рейсы в аэропорт Минск-1, позже - в Национальный аэропорт Минск, в начале 2015 года полеты прекратились.

В настоящее время авиаперевозки пассажиров между Минском и Москвой осуществляют также компании "Белавиа" и "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка