О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Консультации Авиационных властей Российской Федерации и Королевства Испания в Шереметьево

Консультации Авиационных властей Российской Федерации и Королевства Испания в Шереметьево

Консультации Авиационных властей Российской Федерации и Королевства Испания в Шереметьево.

25-26 февраля 2016 года на базе отеля Radisson Blu, в аэропорту Шереметьево прошли очередные консультации Авиационных властей Российской Федерации и Королевства Испания.

Основные вопросы в ходе встречи касались перспектив развития перевозок между двумя странами, увеличения количества частот и назначенных перевозчиков и расширения маршрутной сети.

В частности достигнута договоренность об увеличении количества назначенных авиаперевозчиков на маршруте Москва - Барселона до пяти с каждой Стороны, причем новые авиаперевозчики получат право выполнения ежедневного рейса.

На маршруте Москва - Малага назначенные авиаперевозчики смогут дополнительно выполнять еще семь рейсов в неделю.

Согласована программа развития сотрудничества российского и испанского перевозчиков на Транссибирском маршруте в Японию и Китай до 2018 года.

По итогам встречи подписан протокол....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка