О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" увеличил долю на российском рынке до 6,8%

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила долю на российском рынке пассажирского авиасообщения до 6,8% к началу марта

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличила долю на российском рынке пассажирского авиасообщения до 6,8% к началу марта. По итогам 2015 года доля авиаперевозчика оценивалась в 6,2%, передает корреспондент "Газеты.Ru" со ссылкой на коммерческого директора авиакомпании Павла Пермякова.

По его словам, приоритет развития компании в настоящее время сфокусирован на уникальных маршрутах, на которых работает только "Ютэйр".

Маршрутная сеть авиакомпании состоит из 75 направлений из Внуково и 82 внутрироссийских маршрутов между городами регионов, в том числе 58 уникальных маршрутов, на которых "ЮТэйр" выступает единственным авиаперевозчиком.

1 марта "ЮТэйр" возобновил прямое авиасообщение с аэропортом Внуково. Ежедневно планируется выполнять два рейса на лайнерах Boeing 737.

Парк воздушным судов "ЮТэйр" по состоянию на 1 марта насчитывает 65 самолетов, из них 32 Boeing 737-500, 9 Boeing 737-800, 6 Boeing 737-400, 3 Boeing 767-200, 15 ATR-72....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка