О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов из Шереметьево 1 и 2 марта из-за ухудшения погодных условий

"Аэрофлот" отменил 31 рейс 1 и 2 марта из аэропорта Шереметьево в связи с ожидаемым ухудшением метеоусловий

"Аэрофлот" отменил 31 рейс 1 и 2 марта из аэропорта Шереметьево в связи с ожидаемым ухудшением метеоусловий, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 31 авиарейс из аэропорта Шереметьево 1 и 2 марта в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий. Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами", - сказали в пресс-службе.

Как уточняется, 1 и 2 марта отменены рейсы из Шереметьево в Амстердам, Венецию, Париж, Осло, Мюнхен, Брюссель, Тель-Авив, Нижневартовск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Калининград, Анапу, Казань, Варшаву, Вильнюс, Таллин, Хельсинки, Франкфурт, Рим, Ригу и ряд других городов.

Ранее центр погоды "Фобос" сообщил, что в ночь с 1 на 2 марта на Москву обрушится средиземноморский циклон с экстремальными снегопадами и метелями, который принесет в город до 60% месячной нормы осадков. Днем синоптическая ситуация будет определяться теплым сектором циклона, из-за чего осадки постепенно ослабеют, снег начнет переходить в дождь, а вечером опустится туман....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка