О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы готовы к снегопаду, который ожидается в ночь на 2 марта

Столичные аэропорты полностью готовы к метели, которую прогнозируют синоптики в Москве и Московской области в ночь на 2 марта

Столичные аэропорты полностью готовы к метели, которую прогнозируют синоптики в Москве и Московской области в ночь на 2 марта, сообщили РИАМО представители воздушных гаваней.

Ранее представитель центра погоды "Фобос" сообщил РИАМО, что с 21:00 вторника в московском регионе ожидаются сильные снегопады с метелями и снежными заносами.

"Аэропорт "Внуково" вечером вторника будет работать в плановом режиме, несмотря на обещанные синоптиками сложные погодные условия. В распоряжении у аэропорта имеется достаточное количество специальной многофункциональной техники", - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы аэропорта "Домодедово" также отметил, что аэропорт готов работать в любых метеоусловиях. К тому же в распоряжении аэропорта находится необходимое количество спецтехники, которая позволяет оперативно справляться с последствиями любой непогодой.

Представитель пресс-службы аэропорта "Шереметьево" также отметил полную готовность воздушной гавани к любым погодным условиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка