О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил рейсы из Воронежа в Москву и обратно на 2 марта

"Аэрофлот" отменил авиарейсы из Воронежа в Москву и обратно на среду, 2 марта

"Аэрофлот" отменил авиарейсы из Воронежа в Москву и обратно на среду, 2 марта. Причиной стал прогноз неблагоприятных метеоусловий, сообщила пресс-служба перевозчика.

По расписанию, пассажиры рейса "Воронеж - Москва" должны были вылететь в столичный аэропорт "Шереметьево" в 6:00 среды, 2 марта. А обратно самолет должен был отправиться в 9:00.

Всего из-за плохой погоды "Аэрофлот" отменил 31 рейс (все - из "Шереметьево"), запланированных на 1 и 2 марта, и столько же обратно.

Как добавила пресс-служба авиаперевозчика, об отмене и переносе рейсов пассажиры оповещаются через Call-центр. А уже прибывших на регистрацию компания обеспечит всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка