О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" предложила новую услугу - "Приоритетная посадка"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" начинает предоставлять новую услугу - "Приоритетная посадка"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" начинает предоставлять новую услугу - "Приоритетная посадка". Сервис разработан специально для пассажиров, которые ценят комфорт и хотят пройти процедуру посадки без очереди.

Новая услуга доступна с 3 марта 2016 года на всех международных рейсах "Победы" при вылете в Москву. В ближайшее время сервис будет доступен для пассажиров, вылетающих из московского аэропорта Внуково.

При оформлении услуги "Приоритетная посадка" пассажир получает следующие преимущества:
  • выход на посадку без очереди
  • в передней части автобуса, который доставляет пассажиров к самолету, выделено специальное пространство
  • приоритетная (отдельная от основной группы пассажиров) высадка из автобуса к трапу самолета
  • приоритетная (отдельная от основной группы пассажиров) посадка в салон самолета
Оформить услугу "Приоритетная посадка" можно на официальном сайте компании pobeda.aero, через оператора колл-центра или в кассе аэропорта вылета. Традиционно самая низкая цена на услугу - 199 рублей - предложена при бронировании на сайте.

Авиакомпания "Победа" - низкобюджетный перевозчик, входящий в Группу "Аэрофлот". Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе в 2015 году вошла в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. В январе 2016 года "Победа" вошла в пятерку крупнейших российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка