О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Хелипорт Москва" яркие подарки для любимых женщин к 8 марта

8 марта - день, когда особенно хочется порадовать любимых женщин

8 марта - день, когда особенно хочется порадовать любимых женщин. Миллионы мужчин накануне Международного женского дня задают себе вопрос "Что же подарить?" Идеи лучших подарков, которые обязательно порадуют любую девушку, в нашем авиационном бутике Heliport Shop.

Дизайнеры Heliport Shop к самому красивому весеннему празднику подготовили коллекцию футболок с яркими, позитивными принтами. Прекрасный подарок маме, жене, дочерям или коллегам!

Приобрести футболку можно в вертолетных комплексах "Хелипорт Москва", "Хелипорт Истра" или "Хелипорт Реутов", а также заказать в нашем интернет-магазине. В честь Международного женского дня мы сделали бесплатную доставку футболок по России весь март.

И, конечно, в Heliport Shop представлен огромный выбор подарков любимым женщинам. Верхняя одежда, обувь, аксессуары, шапки, сумки и толстовки - эксклюзивные вещи для тех, "у кого все уже есть".

И, конечно, в Heliport Shop представлен огромный выбор подарков любимым женщинам. Верхняя одежда, обувь, аксессуары, шапки, сумки и толстовки - эксклюзивные вещи для тех, "у кого все уже есть".

А 8 марта всех дам-гостей вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" ждут весенняя атмосфера, цветы и праздничная лотерея!

"Хелипорты России" - это уникальный проект национального значения по созданию крупнейшей сети вертолетных комплексов. Его основной задачей является развитие принципиально новой, современной бизнес-модели транспортной сети. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский вертолетный комплекс - "Хелипорт Москва". В 2014 году в состав сети вошел полностью модернизированный "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов". Идет активное строительство региональных комплексов в Ульяновске, Калуге, Самаре, Тюмени.

К сети присоединились площадки в Краснодаре, Брянске, Новосибирске, также ведутся переговоры по открытию центров в других городах России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка