О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: израильские истребители едва не столкнулись в небе с пассажирским самолетом

Израильские истребители чуть не столкнулись сегодня с пассажирским самолетом в небе над еврейским государством

Израильские истребители чуть не столкнулись сегодня с пассажирским самолетом в небе над еврейским государством. Об этом сообщает газета Jerusalem Post.

"Четыре истребителя ВВС Израиля едва не столкнулись с направлявшимся в Краков пассажирским самолетом компании Ryanair в небе над центральной частью Израиля", - указывает газета. "Реакция пилота Ryanair в последний момент позволила предупредить столкновение", - добавляет газета.

Рейс Ryanair вылетел из аэропорта "Овда" в районе курортного города Эйлат на юге еврейского государства и находился на высоте более 8 км при встрече "с израильскими истребителями, выполнявшими учебные маневры", указывает газета. По данным газеты, "начато совместное расследование обстоятельств инцидента с участием ВВС и министерства транспорта Израиля"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка