О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Croatia Airlines прилетит в Санкт-Петербург

Авиакомпания Croatia Airlines объявила о запуске рейсов в Санкт-Петербург

Авиакомпания Croatia Airlines объявила о запуске рейсов в Санкт-Петербург. Для перевозчика это большой шаг к завоеванию рынка Восточной Европы.

Авиакомпания уже больше 10 лет не осуществляет регулярные полеты в Россию. В аэропорт Пулково, воздушные ворота Северной столицы, перевозчик выполнял лишь сезонные рейсы из Сплита и Пулы.

Новый маршрут имеет высокий потенциал для развития. Хорватия с ее богатой историей и большим побережьем - востребованное направление для отдыха в Юго-Восточной Европе. В свою очередь, Санкт-Петербург, как один из самых красивых городов мира с хорошо развитой туристической инфраструктурой и многочисленными достопримечательностями, привлечет путешественников из Хорватии и со всей территории бывшей Югославии, отметили в аэропорту Пулково.

В 2011 г. авиакомпания Croatia Airlines планировала запустить рейсы в Москву и Санкт-Петербург, чтобы сбалансировать сеть маршрутов, в которой преобладали города Западной Европы. Но экспансия на восток была отложена из-за программы реструктуризации....
Авторские права на данный материал принадлежат «BalkanPro.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка