О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Петропавловск-Камчатский получил дополнительное электроснабжение

На реконструкции аэропорта Петропавловск-Камчатский выполнен важный этап работы - подключено дополнительное внешнее электроснабжение

На реконструкции аэропорта Петропавловск-Камчатский выполнен важный этап работы - подключено дополнительное внешнее электроснабжение. Проложены и запущены в работу три новые кабельные линии от головной подстанции аэропорта Петропавловск-Камчатский до распределительной подстанции Камчатэнерго.

На территории аэродрома генеральный подрядчик - Главное управление строительство дорог и аэродрома при Спецстрое России - на 100% выполнил строительство наружных высоковольтных сетей от центральной распределительной подстанции аэродрома к новым объектам.

Тем самым обеспечено постоянное электроснабжение всех объектов аэродрома, построенных в рамках реконструкции: новой взлетно-посадочной полосы, командно-диспетчерского пункта, аварийно-спасательной станции и десятков других зданий и сооружений на территории аэродрома.

Напомним, реконструкция аэропорта Петропавловск-Камчатский должна быть завершена в 2016 году: первый взлет с новой взлетно-посадочной полосы (ВПП-1) должен быть произведен до конца мая этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Спецстрой России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка