О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация в 2016 году направит более 3 млрд рублей на субсидирование перевозок с Дальнего Востока

Росавиация приступает к заключению договоров с авиакомпаниями - участниками программы субсидирования авиаперевозок с Дальнего Востока в центральную часть России и обратно

Росавиация приступает к заключению договоров с авиакомпаниями - участниками программы субсидирования авиаперевозок с Дальнего Востока в центральную часть России и обратно, сообщило ведомство в среду.

"Заявки поступили от авиакомпаний "Аэрофлот", "АЛРОСА", "Якутия", "Икар", "Таймыр", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "ВИМ-Авиа" и "ЮТэйр", - говорится в сообщении.

"В 2016 году маршрутная сеть состоит из 71 направления. В рамках программы будет осуществляться субсидирование полетов из 13 городов, расположенных на Дальнем Востоке, восьми городов в Сибири, трех городов в Южном федеральном округе, по два пункта на территории Уральского и Северо-Западного федеральных округов, по одному - на Северном Кавказе и в Крыму, а также из Москвы и Санкт-Петербурга", - сообщила Росавиация.

Программа будет действовать с 1 апреля до 31 октября 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка