О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iberia и Iberia Express - самые дисциплинированные авиакомпании 2015 года

Испанские авиаперевозчики Iberia и Iberia Express признаны по итогам 2015 года наиболее пунктуальными транспортными авиапредприятиями мира

Испанские авиаперевозчики Iberia и Iberia Express признаны по итогам 2015 года наиболее пунктуальными транспортными авиапредприятиями мира. В понедельник, 29 февраля, в Мадриде, ходе церемонии, посвященной 70-летию первого пассажирского перелета между Латинской Америкой и Испанией, представителям Iberia и Iberia Express были вручены соответствующие свидетельства.

Как утверждает статистика, обнародованная консалтинговой фирмой Flight Stats, составлявшей рейтинг пунктуальности, 88,97% всех рейсов Iberia выполняются вовремя, в соответствии с расписанием. Этот показатель позволил компании занять первую строку списка самых дисциплинированных предприятий мира из числа занимающихся воздушными перевозками. Iberia Express возглавила рейтинг самых ответственных лоукост-компаний (93,5% рейсов отправляется вовремя).

Заслуженные премии двум испанским авиапредприятиям вручил президент Flight Stats Джефф Кеннеди.

Первый пассажирский авиарейс из Испании в Латинскую Америку был совершен в 1946 году. Линия связала Мадрид и столицу Аргентины - Буэнос-Айрес....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка