О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженеры "Хелипорт Истра" провели капитальный ремонт вертолета Robinson R44

Инженеры авиационной технической базы вертолетного комплекса "Хелипорт Истра" провели очередной капитальный ремонт вертолета Robinson R44

Инженеры авиационной технической базы вертолетного комплекса "Хелипорт Истра" провели очередной капитальный ремонт вертолета Robinson R44. Ремонт был выполнен качественно и в запланированные сроки.

Инженеры "Хелипорт Истра" - это настоящая команда профессионалов. Мы постоянно совершенствуем качество и расширяем спектр предоставляемых услуг. В работе используются только современные качественные и сертифицированные материалы и технологии.

В ходе капитального ремонта была осуществлена замена всех агрегатов и узлов с ограниченным сроком службы на новые и аналогичные (по юридическому статусу), включая двигатель, для которого отсчет времени в эксплуатации начался с "0" часов. Также была выполнена покраска вертолета в запущенном недавно цехе с окрасочно-сушильным постом. Проведена полировка воздушного судна.

В настоящее время получен очередной сертификат летной годности, подтвердивший полноту и правильность проведенных работ, воздушное судно готово к эксплуатации.

Напомним, капитальный ремонт R44 проводится по достижению 2200 часов наработки и 12 лет в эксплуатации.

На авиационной технической базе (АТБ) "Хелипорт Истра" обслуживается более 60% всех вертолетов Robinson в России. Свыше 11 лет сервисный центр предоставляет качественные комплексные услуги технической поддержки вертолетов - от наземного обслуживания, предполетной подготовки, планового периодического ТО и до  "капитального ремонта".

Авиационная техническая база "Хелипорт Истра" - это многократно одобренная национальными авиационными властями организация ТОиР, развитая инфраструктура и квалифицированный персонал. Наши специалисты регулярно проходят обучение на заводах Robinson, Airbus Helicopter, Bell, Rolls-Royce, Lycoming.

"Хелипорты России" - самый амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр - "Хелипорт Москва" расположен в Московской области, в 500-х метрах от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошла "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, Самаре, Тюмени, а также других крупных региональных центрах страны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка