О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День авиации IATA в России

Генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Олег Ветвинский принял участие в представительном мероприятии IATA - Дне авиации IATA в России

Генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Олег Ветвинский принял участие в представительном мероприятии Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) - Дне авиации IATA в России.

На мероприятии, прошедшем в Москве 2 марта 2016, присутствовали министр транспорта РФ М.Соколов, руководители государственных органов гражданской авиации, руководители российских авиакомпаний и представители иностранных компаний и организаций, работающих в сфере гражданской авиации в России.

В ходе Дня авиации IATA, который проводился в России впервые, О.Ветвинский встретился с генеральным директором IATA Тони Тайлером, другими руководителями этой организации.

- "Нордавиа" высоко ценит членство в IATA, которое позволяет нашей авиакомпании строго следовать высочайшим международным стандартам принятым в гражданской авиации, включая безопасность полетов, - сказал О.Ветвинский.

Тони Тайлер, выступая с приветственным словом перед участниками Дня авиации IATA, отметил, что IATA "служит ориентиром и единым представителем авиационной отрасли… Наше стратегическое видение нацелено на внедрение инноваций и развитие безопасной, надежной и прибыльной сферы авиаперевозок, которая крепко объединяет и обогащает мир".

Говоря о российской авиации, генеральный секретарь IATA в частности сказал: "Российская авиация переживает нелегкие времена. Но у нее есть доступ к широкому спектру передовых международных практик, способных улучшить перспективы сектора, который обеспечивает жизненно важную связь для русского народа и экономики страны… Авиация - это сила во благо, и мы удостоились чести быть лидерами и партнерами в этой важной отрасли. Вместе мы достигли многого. И я верю, что вместе мы можем достигнуть большего".

"Нордавиа" является действительным членом IATA с 2011 года.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA - Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг. В 2015 году "Нордавиа" успешно прошла очередной ресертифиакационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка