О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутск проведет бесплатный кинопоказ фильма "Еще раз про любовь"

"Еще раз про любовь" - бесплатный показ этого советского фильма пройдет в Музее истории Иркутского аэропорта 10 марта в 18:00 в честь Международного женского дня

"Еще раз про любовь" - бесплатный показ этого советского фильма пройдет в Музее истории Иркутского аэропорта 10 марта в 18:00 в честь Международного женского дня. Приглашаются все желающие. После окончания фильма можно будет осмотреть экспозиции музея.

"Еще раз про любовь" - один из самых пронзительных фильмов о любви. Фильм очень поэтический и очень добрый.

Впервые картина увидела свет в 1968 году. Фильм быстро приобрел популярность и народную любовь. Все показы в кинотеатрах проходили с аншлагом.

Вместе с тем в фильме широко представлена авиационная тема.

Главная героиня работает бортпроводником на популярном в то время реактивном пассажирском лайнере Ту-104. В фильме подробно представлен быт и отношения членов экипажа самолета. Многие эпизоды фильма сняты в салоне самолета, а также на летном поле и в аэровокзале сочинского аэропорта.

Организаторы показа выражают надежду, что атмосфера Музея поможет зрителям глубже погрузиться в эпоху создания кинокартины и реалии, представленные в фильме.

Музей расположен в административном здании аэропорта (ул. Ширямова, 13а), второй этаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка