О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд принял к рассмотрению иск "Трансаэро" о признании действий авиавластей РФ незаконными

Суд принял к рассмотрению иск "Трансаэро" о признании действий авиавластей РФ незаконными, следует из картотеки арбитражный дел суда

Суд принял к рассмотрению иск "Трансаэро" о признании действий авиавластей РФ незаконными, следует из картотеки арбитражный дел суда. Иск был подан 25 февраля в Арбитражный суд Москвы. Третьи лица в исковом заявлении - Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) и авиакомпания "Аэрофлот". Суд назначил предварительное судебное заседание и собеседование со сторонами на 30 марта.

Ранее авиакомпания "Трансаэро", сертификат эксплуатанта которой был отозван в октябре прошлого года Росавиацией, уже подавала иск к Росавиации о взыскании 25,3 млн руб.

Авиакомпания "Трансаэро", находящаяся на грани банкротства, прекратила полеты с 25 октября прошлого года. Обязательство по перевозке пассажиров взял на себя "Аэрофлот". В октябре Сбербанк подал иск о банкротстве "Трансаэро". Межведомственная комиссия при Минтрансе распределила 56 из 156 международных маршрутов "Трансаэро" в виде временного допуска группе "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка