О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation наращивает свой флот в Азии

Парк воздушных судов компании Jet Aviation в азиатском регионе расширен до 31 самолета, в том числе - четыре Gulfstream G650

Парк воздушных судов компании Jet Aviation в азиатском регионе расширен до 31 самолета, в том числе - четыре Gulfstream G650. Представители компании сообщают, что видят потенциал и для дальнейшего наращивания флота и усиления региональных представительств компании.

"Наш флот растет в соответствии с выверенной стратегией стабильного развития; особое внимание уделяется наращиванию количества самолетов дальней авиации, - говорит управляющий директор представительства Jet Aviation в Гонконге Даниель Хелфенштейн. - В середине прошлого года мы открыли очередное региональное представительство в Макао, в дополнение к уже функционирующим филиалам в Гонконге и Сингапуре. Теперь мы можем предложить нашим клиентам еще больше возможностей, максимально оперативно обслуживая любые заказы".

По итогам минувшего года гонконгский филиал Jet Aviation получил награду AsBAA в номинации "Лучшая управляющая компания 2015 г. в отрасли деловой авиации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка