О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число жертв крушения вертолета во Владимирской области выросло до двух

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова сообщила журналистам, что на данный момент известно о двух погибших и двух пострадавших при крушении вертолета

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова сообщила журналистам, что на данный момент известно о двух погибших и двух пострадавших при крушении вертолета.

Ранее в Приволжском следственном управлении на транспорте сообщили о гибели одного пассажира вертолета во Владимирской области.

"Установлено, что один пассажир вертолета погиб, один получил телесные повреждения различной степени тяжести. Судьба еще двух человек устанавливается", - говорится в сообщении СУ.

В пресс-центре МВД РФ сообщили "Интерфаксу", что "вертолет АОСН "Ястреб" ЦСН СР МВД России, выполняя оперативно-следственное задание по выявлению преступлений в сфере лесопользования в интересах ОМВД по Ивановской области, совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Владимирской и Ивановской областей". По словам сотрудника пресс-центра, на борту находились четыре человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка