О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже из-за сообщения о бомбе в аэропорту эвакуировали 110 человек

В Воронеже в пятницу, 4 марта, произошло крупное ЧП

В Воронеже в пятницу, 4 марта, произошло крупное ЧП.

В 14:42 неизвестный мужчина позвонил в дежурную часть полиции на транспорте и сообщил, что воронежский аэропорт заминирован. Уже через восемь минут правоохранители начали эвакуировать людей из опасного здания. Из аэропорта вывели 41 работника, 46 пассажиров и 23 провожающих. Началось исследование территории воздушного вокзала. В результате только в 15:50 аэропорт заработал в штатном режиме: никакой бомбы стражи порядка так и не нашли.

- Из-за происшествия пришлось задержать рейс РГ-558 "Воронеж-Москва", который выполняет компания "Руслайн". Он вылетел в пункт назначения на полчаса позже, - рассказала специалист по связям со СМИ Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте Марина Богер.

Теперь правоохранители ищут телефонного террориста. За эту шутку ему может грозить уголовная ответственность. Максимально 207 статье УК РФ - до 200 тысяч рублей штрафа либо до трех лет лишения свободы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка