О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Известны имена членов экипажа разбившегося под Владимиром вертолета

МВД России опубликовало в пятницу имена всех офицеров центра спецназначения "Ястреб", погибших и пострадавших в пятницу при крушении служебного вертолета Eurocopter AS-355N

МВД России опубликовало в пятницу имена всех офицеров центра спецназначения "Ястреб", погибших и пострадавших в пятницу при крушении служебного вертолета Eurocopter AS-355N в Юрьев-Польском районе Владимирской области.

В 11.00 мск вблизи села Варварино Юрьев-Польского района Владимирской области упал служебный вертолет МВД, на борту которого находилось четыре человека. Двое из них погибли, два получили травмы и доставлены в больницу. Вертолет принадлежал МВД России и летел из Ивановской области, где патрулировал лесной массив в поисках браконьеров, в Московскую область на авиабазу.

"Погибли двое членов экипажа: начальник отделения пилотирования летательных аппаратов Игорь Карпенко и старший бортовой инженер Павел Соломатин. Госпитализированы с травмами различной степени тяжести еще двое членов экипажа: старший бортовой оператор Евгений Леонтьев и старший инженер Андрей Морозов", - сообщает МВД.

По данным МВД, это была третья с начала года командировка отряда "Ястреб" в Ивановскую область с целью выявления незаконных лесоразработок. За это время представители авиаполиции выявили свыше десятка преступлений в сфере лесопользования....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка