О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ил-76" МЧС РФ доставил в столицу тела четырех спасателей, погибших на аварийной шахте в Воркуте

Тела горноспасателей, погибших на шахте "Северная" в Воркуте, доставлены в Москву

Тела горноспасателей, погибших на шахте "Северная" в Воркуте, доставлены в Москву, сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе МЧС России.

Спецборт МЧС РФ Ил-76 приземлился на аэродроме Раменское. На его борту тела четырёх горноспасателей МЧС России, которые погибли во время поисково-спасательных работ на шахте 28 февраля.

По просьбе родственников, они будут похоронены в разных регионах России: Александр Белокобыльский - в городе Новомосковске Тульской области, Владимир Петров - в Сергиевом Посаде Московской области, Сергей Смыченко - в Липецке, Павел Шакиров - в Кирове. Евгения Цуркова родные решили похоронить в Воркуте.

На аэродроме рейс встречал почетный караул и знамённая группа МЧС России с государственным флагом Российской Федерации.

Сотрудники МЧС России скорбят по всем погибшим в результате аварии на шахте "Северная" и выражают искренние соболезнования их родным и близким....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка