О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты авиационной отрасли расскажут о проблемах и перспективах украинской авиации

Первая встреча состоится 10 марта на тему "Либерализация доступа к рынку авиаперевозок" в Национальном авиационном университете в рамках проекта Aviation Leadership Academy

Первая встреча состоится 10 марта на тему "Либерализация доступа к рынку авиаперевозок" в Национальном авиационном университете в рамках проекта Aviation Leadership Academy. Приглашенный спикер Сергей Хижняк, экспертом по транспорту в Better Regulation Delivery Office. На мероприятии эксперты и лидеры авиационной отрасли смогут обсудить лучшие практики доступа на авиарынок в мире и определиться какой опыт лучше подойдет для Украины.

Участники также смогут узнать:
  • Какие условия доступа к рынку авиакомпаний в Украине и странах ЕС;
  • Каковы перспективы подписания договора об общем авиационном пространстве с ЕС и что это будет означать для Украины;
  • О пути либерализации рынка авиаперевозок в Украине.
Сергей Хижняк - эксперт по авиационному транспорту, работает в офисе Better Regulation Delivery Office. Сергей более 10 лет в авиации, ранее работал в Министерстве инфраструктуры Украины, международной консалтинговой компании и авиакомпании Lufthansa.

Офис эффективного регулирования BRDO (Better Regulation Delivery Office) - независимая неправительственная структура, созданная по инициативе Министерства экономического развития и торговли и западных партнеров: Всемирного банка и правительства Канады.

Детали события: facebook.com/events/184477545255930/.

Регистрация на мероприятие: goo.gl/forms/2UzCWAbxkz.

Всем участникам 9 марта будет отправлена подробная информация о деталях мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviation Leadership Academy». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка