О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ellinair" возобновляет в летний сезон прямые регулярные рейсы из Калининграда в Салоники

С 5 июня 2016 года греческая авиакомпания "Ellinair" возобновляет выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Храброво" в Салоники

С 5 июня 2016 года греческая авиакомпания "Ellinair" возобновляет выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Храброво" в Салоники.

Авиакомпания "Ellinair" входит в холдинг "Mouzenidis Group", прямые перелеты в Грецию входят в летнюю программу греческого оператора "Mouzenidis Travel".

Прямые рейсы будут выполняться по воскресеньям на комфортабельном 96-местном самолете RJ85. Вылет из Калининграда запланирован на 12:20, прибытие в Салоники - в 16:20. Время в пути составит 3 часа. Обратный рейс из Салоники - вылет в 9:20, прибытие в Калининград - в 11:10. На борту самолета пассажиров ожидает традиционное греческое гостеприимство и высокий уровень сервиса.

Полетная программа продлится до 2 октября 2016 года. Билеты уже доступны в продаже.

Как отметил на встрече с руководством аэропорта "Храброво" заместитель генерального директора "Музенидис Трэвел" в России Денис Кузьмин, "в наступающем летнем сезоне авиакомпания увеличивает количество регулярных рейсов из Калининграда в Салоники. Теперь мы будет осуществлять перелеты из аэропорта "Храброво" еженедельно, тогда как в прошедшем году выполняли рейсы раз в 10 дней. Греция является одним из самых популярных направлений для россиян, и Греция открыта и гостеприимна, и ждет большое количество российских туристов. При востребованности данного маршрута компания "Ellinair" готова увеличить количество прямых рейсов из Калининграда в Салоники, а также рассмотреть возможность прямых перелетов и в другие города Греции".

Вместе с запуском полетной программы начнутся и сезонные заезды в туры с отдыхом на курортных побережьях и островах Греции, экскурсионные программы. Благодаря прямым воздушным перелетам жители Калининградского региона смогут быстро и с удобствами попасть в Грецию, отдохнуть на ее популярных курортах, побывать в прекрасных городах. Авиакомпания "Ellinair" выполняет и внутренние перелеты по городам Греции. Вылетев из Калининграда в Салоники, программу тура можно будет сделать еще более насыщенной, совершив внутренние перелеты, например, на острова Греции Крит, Санторини, Корфу.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Мурманск, Череповец, Ташкент. Пассажиропоток аэропорта в 2015 году превысил 1,54 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 5,5 тыс. тон.

На период с лета 2015 года по лето 2016 года для аэропорта "Храброво" введен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".

Авиакомпания "Ellinair" - греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту "Македония" города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга "Mouzenidis Group". Авиакомпания была создана с целью увеличения собственных туристических объемов холдинга.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка