О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генкосульство РФ: на борту упавшего в Бангладеш Ан-26 не было россиян

Информация о наличии россиян на борту транспортного самолета Ан-26, потерпевшего крушение у берегов Бангладеш, не подтвердилась, все четверо членов экипажа были гражданами Украины

Информация о наличии россиян на борту транспортного самолета Ан-26, потерпевшего крушение у берегов Бангладеш, не подтвердилась, все четверо членов экипажа были гражданами Украины, сообщили в среду РИА Новости по телефону в генеральном консульстве РФ в городе Читтагонг.

"По предварительным данным, там были четверо граждан Украины. Пока информация о наличии российских граждан на борту не подтвердилась. Мы ждем более конкретной информации от полиции, в том числе список членов экипажа и их паспортные данные", - сообщили в генконсульстве.

Ранее онлайн-портал bdnews24.com сообщил, что транспортный самолет Ан-26, который принадлежал компании True Aviation, потерпел крушение у берегов Бангладеш в районе города Кокс-Базар. На борту находились четыре члена экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка