О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция проводит проверку после сообщений о минировании аэропорта и ж/д вокзала в Улан-Удэ

Полиция проводит проверку по факту поступивших в четверг анонимных сообщений о минировании транспортных узлов в Улан-Удэ

Полиция проводит проверку по факту поступивших в четверг анонимных сообщений о минировании транспортных узлов в Улан-Удэ. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе республиканского МВД.

"Сегодня были анонимные сообщения, поступившие в линейный отдел МВД на транспорте. Сейчас сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются причастные", - уточнили в пресс-службе.

В связи с сообщениями о минировании международный аэропорт "Байкал" и железнодорожный вокзал Улан-Удэ были оцеплены сотрудниками полиции, проводилась эвакуация людей. Информация о минировании не подтвердилась, сообщили ТАСС в аэропорту и в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги. К настоящему моменту объекты открыты и работают в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка