О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germania и Air Europa объявили о сотрудничестве

С 1 апреля вступит в действие договор о сотрудничестве немецкого перевозчика Germania с испанской авиакомпанией Air Europa

С 1 апреля вступит в действие договор о сотрудничестве немецкого перевозчика Germania с испанской авиакомпанией Air Europa.

Это означает, что к обширной полетной сети Germania теперь добавится ряд популярных испанских направлений, в то время как города Германии станут еще более доступными для пассажиров Air Europa.

Сотрудничество позволит Germania предлагать перелеты в такие города, как Мадрид, Барселона, Гранада, Аликанте, Ибица и Менорка с короткой остановкой в Пальма-де-Майорка.

Немецкие пассажиры теперь избавлены от необходимости преодолевать большие расстояния до крупных аэропортов, чтобы совершить перелет по запланированному маршруту. Благодаря сотрудничеству с Air Europa, даже из небольшого регионального аэропорта пассажиры Germania смогут вылететь в желаемых направлениях.

Важным преимуществом для путешественников будет и то, что багаж, принятый в немецком пункте отправления, будет выдан пассажиру уже по прибытии в конечный пункт назначения. Свои посадочные талоны на стыковочный рейс пассажиры получат на стойке регистрации Germania.

Карстен Балке, Главный Исполнительный Директор (CEO) Germania, считает:

"Сотрудничество с Air Europa предоставляет авиакомпании Germania возможность значительно расширить перечень своих направлений. В дополнение к уже существующим излюбленным маршрутам пассажиры смогут путешествовать в такие города как Мадрид и Барселона, используя билет Germania ".

Альваро Миддельман, советник президента компании Air Europa, говорит:

"Air Europa рада начать деловые отношения с Germania. Это позволит увеличить загрузку наших хабов. Мы ожидаем, что расширение маршрутных сетей обеспечит значительную выгоду для пассажиров обеих авиакомпаний".

Двустороннее интерлайн соглашение знаменует начало широко-масштабной кооперации между Germania и Air Europa. В планах на будущее использование авиакомпаниями широкой сети направлений Air Europa в Северной, Центральной и Южной Америке со стыковкой через Мадрид.

В ближайшие месяцы будет проработано код-шер соглашение, дающее пассажирам дополнительный ряд преимуществ при путешествии с Germania и Air Europa.

Авиакомпания Germania является одной из старейших немецких авиакомпаний.

С 1979 года миллионы пассажиров зашли на борт зелено- белых самолетов для посещения морских курортов и крупных европейских городов. Маршрутная сеть авиакомпании в настоящее время включает в себя более 140 международных направлений в Европе, Северной Африке и Западной Азии.

Germania использует 24 собственных самолета и насчитывает в своем штате более 850 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Germania». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка