О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нижневартовскавиа" претендует на звание "Авиакомпания года"

Югорское предприятие ОАО "Нижневартовскавиа" претендует на звание "Авиакомпания года" в номинации "Вертолетные услуги"

Югорское предприятие ОАО "Нижневартовскавиа" претендует на звание "Авиакомпания года" в номинации "Вертолетные услуги". Список участников авиационного конкурса "Крылья России" объявлен в Москве. В этой же номинации соискателями стали 9 предприятий из различных регионов страны.

ОАО "Нижневартовскавиа" в 2012 году стал нипломантом Национальной авиационной премии "Крылья России-2012" в номинации "Авиакомпания года - оператор вертолетных работ". Югорское предприятие осуществляет не только пассажирские перевозки на регулярных рейсах из столицы Самотлора в отдаленные поселения Нижневартовского района, но и выполняет чартерные рейсы для нужд нефтяников. Кроме того, компания сотрудничает с ООН. С 1999 года экипажи вертолетов и инженерно-технический состав работали в Непале, Йемене, Пакистане, Индонезии, Ираке, Судане. В настоящее время трудятся в Конго, Южном Судане, Афганистане, Сомали, Мали, Кот-д’Ивуаре, Сьерра-Леоне, Либерии, Гвинеи.

В ближайшее время члены экспертных групп национальной премии "Крылья России" начнут ознакомление с итогами работы претендентов в 2015 г., а в середине марта тайным голосованием определят победителей и лауреатов конкурса. Церемония награждения пройдет 4 апреля в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА-ПРЕСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка