О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк спецтехники Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова пополнился новыми автомобилями

В рамках программы по обновлению техники парк спецтехники Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова пополнился новыми автомобилями

В рамках программы по обновлению техники парк спецтехники Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова пополнился новыми автомобилями:
- шнекороторным снегоочистителем ДЭ-226 на базе автомобиля Урал-4320 (предназначен для очистки от снега аэродромов, автомагистралей, дорог общего пользования и других территорий, отбрасывания снежных валов, образованных другими снегоочистителями, а также погрузки снега в транспортные средства с помощью погрузочного желоба);
- машиной аэродромной ассенизационной на базе автомобиля HUNDAI HD-78 (предназначена для очистки, промывки и заправки водой баков туалетных отсеков воздушных судов).

Также в ближайшее время будет доставлена дорожная уборочная машина МКДУ-1 на базе автомобиля КАМАЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка