О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский авиазавод "Сокол" потратит на техперевооружение 760 миллионов

Нижегородский авиазавод "Сокол" планирует направить почти 760 млн рублей на техперевооружение

Нижегородский авиазавод "Сокол" планирует направить почти 760 млн рублей на техперевооружение, сообщается на сайте госзакупок.

В документах поясняется, что речь идет о первом этапе реконструкции и технического перевооружения завода. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 758,4 млн рублей. Выполнить условия контракта подрядчик должен будет в течение года - со второго квартала 2016 года по второй квартал 2017 года. Итоги запроса предложений будут подведены 1 апреля.

Как ранее сообщал "ФедералПресс", ПАО "Нижегородский авиастроительный завод (НАЗ) "Сокол"войдет в состав корпорации "МиГ" с 1 апреля 2016 года.

Новая организационная структура предприятия в настоящее время находится в стадии разработки и согласования. Присоединению авиазавода к корпорации предшествовали ряд одобрений со стороны правительства РФ, а также совета директоров и акционеров "Сокола"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка