О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УФС открывает продажу электронных билетов на аэроэкспресс

Компания УФС, являющаяся дистрибьютором российских железнодорожных электронных билетов, открывает продажу билетов на аэроэкспресс

Компания УФС, являющаяся дистрибьютором российских железнодорожных электронных билетов, открывает продажу билетов на аэроэкспресс, об этом сообщает пресс-служба компании.

"Мы рады, что наши решения были высоко оценены компанией "Аэроэкспресс". Новое партнерство позволит нам значительно расширить существующий пул агентов и предложить им современные технологии УФС для эффективного ведения бизнеса", - прокомментировал соглашение между дистрибьютором и "Аэроэкспресс" директор по управлению агентской сетью компании УФС Виктор Лукаш.

Билеты реализуются по рекомендованной розничной стоимости компании "Аэроэкспресс", подчеркивают в УФС.

УФС - официальный дистрибутор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг.

Партнеры компании УФС - это сеть, включающая в себя порядка 6 тыс. агентов, которые имеют возможность реализовывать комплексные туристические услуги через 25 тыс. билетных касс по всей России.

ООО "Аэроэкспресс" с 2005 года является единственным оператором по перевозке авиапассажиров московских аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево с центральных железнодорожных вокзалов столицы.

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 13 млн пассажиров, что на 22% меньше, чем в 2014 году. Доля компании на рынке интермодальных перевозок Московского авиационного узла составила 17% в сравнении с 21,65% в 2014 году.

Выручка компании в 2015 году сократилась на 6,1% до 6,06 млрд руб. Чистая прибыль "Аэроэкспресса" по итогам 2015 года составила 1,48 млрд руб. (в 2014 году - 1,6 млрд).

Владельцами ООО "Аэроэкспресс" являются ООО "Дельта-Транс-Инвест" (входит в группу компаний "Трансгрупп АС") - 45,84% уставного капитала, ОАО "РЖД" - 25%, Искандер Махмудов - 17,5%, Андрей Бокарев - 7,5%, Алексей Криворучко - 4,16%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка