О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Энгельсские бомбардировщики участвуют в российско-таджикистанских учениях

Сегодня стратегические бомбардировщики Ту-95МС выполнят учебно-боевые задачи в ходе совместных российско-таджикистанских учений

Сегодня стратегические бомбардировщики Ту-95МС выполнят учебно-боевые задачи в ходе совместных российско-таджикистанских учений. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Основной этап учений начался в понедельник, 14 марта. Летчики совершат полет над горными полигонами, расположенными на территории республики Таджикистан, а также отработают обмен данными с пунктами управления, развернутыми в районах выполнения учебно-боевых задач.

"Взлетев с авиабазы Энгельс в Саратовской области, Ту-95 проведут в воздухе около 11 часов, преодолев более 8 тысяч километров в воздушном пространстве России, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана", - информирует военное ведомство....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка