О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" провел приемку нового вертолета EC 130 Т2

Специалисты вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" провели приемку нового вертолета EC130 Т2

Специалисты вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" провели приемку нового вертолета EC130 Т2. Приемка воздушного судна состоялась на заводе Airbus Helicopters в городе Мариньян (Франция).

В ходе приемки вертолета перед его отправкой в Москву и передачей заказчику специалисты "Хелипорт Москва" проверили комплектацию воздушного судна и всех необходимых документов, а также совершили контрольный облет на вертолете с представителем завода-изготовителя.

Вертолет успешно прошел процедуру приемки, его прилет в Москву состоится в течение 10 дней. После этого воздушное судно будет передано заказчику.

Вертолет EC 130 - один из наиболее популярных легких вертолетов в мире. Многофункциональный легкий одномоторный вертолет Eurocopter EC130 T2 - модификация версии EC130 B4. Это просторный вертолет, вмещающий одного пилота и шесть пассажиров.

Данная модель может эксплуатироваться в самых сложных климатических условиях. Вертолет обеспечивает непревзойденный комфорт пассажирам, а летные и эксплуатационные характеристики сделали воздушное судно чрезвычайно популярным. Машина экономична и надежна. Вертолет построен с использованием композитных материалов.

"Хелипорты России" - амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой, экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка