О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермские приставы не смогли арестовать самолет, принадлежавший крупному должнику

Судебные приставы Пермского района едва не арестовали самолет, "зимовавший" в аэропорту "Большое Савино"

Судебные приставы Пермского района едва не арестовали самолет, "зимовавший" в аэропорту "Большое Савино". Транспортное средство когда-то принадлежало крупному должнику, но, как выяснилось, было продано другому лицу.

В ходе проверки, осуществляемой судебными приставами Прикамья по поручению коллег из Удмуртии, выяснилось, что самолет действительно находится в аэропорту Перми. Его нынешний владелец совершил покупку у мужчины, который задолжал налоговой инспекции 1 млн рублей. По словам нового собственника, к совершению полетов самолет оказался не пригоден, поэтому его было решено утилизировать.

Теперь приставы будут взыскивать долг, наложив арест на иное имущество или банковский счет должника, сообщили в пресс-службе УФССП по Пермскому краю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка