О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Менее 6 недель осталось до начала III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016"

До начала III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года, осталось менее 6 недель

До начала III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года, осталось менее 6 недель.

III международная конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016" - современная отраслевая площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, трендов и инновационных решений. С момента своего основания ежегодная конференция и выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием.

В программе конференции запланированы: пленарная сессия по основным актуальным вопросам регулирования и развития рынка БАС, тематические сессии, посвященные трендам и инновациям в производстве БАС, современным и перспективным IT-решениям применяющихся в БАС, опыту и перспективам применения БАС в России и странах СНГ.

Для участия в конференции приглашены лидеры рынка, которые презентуют результаты деятельности за прошедший год.

Особое внимание будет уделено результатам работы по разработке Дорожной карты развития беспилотной авиации в Российской Федерации в рамках НТИ и планам на ближайшее время. На конференции пройдет Стратегическая форсайт-сессия, целью которой является верификация изменений и поиск новых точек развития.

В рамках конференции традиционно пройдет выставка современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования и решений.

По результатам работы конференции будут подготовлены рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотной авиации в России.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики, производители и эксплуатанты беспилотных авиационных систем (БАС), систем автоматического управления, оборудования, разработчики и поставщики IT-решений, представители научных и учебных учреждений, лизинговых и страховых компаний, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем.

До 15 марта действуют специальные условия регистрации.

Заказать брошюру III международной конференции и выставки "Беспилотная авиация - 2016", зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка