О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьера! Томск - Екатеринбург

Аэропорт Томск информирует об открытии регулярного воздушного сообщения Томска с Екатеринбургом

Аэропорт Томск информирует об открытии регулярного воздушного сообщения Томска с Екатеринбургом. Партнер международного Аэропорта Томск авиакомпания "РусЛайн" приступает к выполнению рейса Екатеринбург - Томск - Екатеринбург со 2 мая 2016 года.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельном самолете канадского производства Bombardier CRJ-100/200.

Для удобства пассажиров авиакомпания предлагает удобные стыковочные рейсы из Екатеринбурга в  Белгород, Воронеж, Липецк, Самару и Уфу. Ранее томичи использовали в качестве трансферной площадки аэропорты Москвы. "Наличие удобных стыковочных рейсов в аэропорту Екатеринбурга позволит путешественникам значительно сократить время перелета и снизить расходы на покупку  авиабилета", - отметил и.о. начальника областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Денис Празукин.

Расписания нового рейса (томское время):
- прибытие воздушного судна в Томск - 16:05. 
- вылет рейса из Томска в 17:05.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет  6 285 рублей.

"Выполнение рейса и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального (50 % субсидии) и региональных (25 % субсидии от каждого субъекта) бюджетов. Томская область направит на субсидирование 17 миллионов рублей", — отметил Денис Празукин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка