О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Японию

В маршрутной сети авиакомпании "Якутия" открывается новый рейс Хабаровск - Южно-Сахалинск - Нарита

В маршрутной сети авиакомпании "Якутия" открывается новый рейс Хабаровск - Южно-Сахалинск - Нарита. Регулярные авиарейсы в Японию будут выполняться на воздушном судне  Sukhoi Superjet 100 совместно с  туристической фирмой  Japan Air Travel Marketing Co.

Перелеты из центра Дальневосточного федерального округа России в Японию с посадкой в Южно-Сахалинске запланированы  в маршрутной сети авиакомпании "Якутия" по седьмым дням недели.  Период выполнения полетов - с 1 мая по 24 октября 2016 года.

Вылет из Хабаровска в 8.00 утра. Перелет до Южно-Сахалинска займет один час и в 9.30 утра самолет приземлится в аэропорту "Хомутово". Аэропорт "Хомутово" является крупнейшим в Сахалинской области и расположен в десяти километрах от центра города Южно-Сахалинск. В 12.40 самолет авиакомпании "Якутия" продолжит свой перелет из Южно-Сахалинска в Японию и через 2 часа полета, в 13.50 приземлится в аэропорту Нарита....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка