О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам в Сирии

Российская авиационная группировка в Сирии продолжит наносить удары по объектам террористов

Российская авиационная группировка в Сирии продолжит наносить удары по объектам террористов. Об этом заявил во вторник, 15 марта замглавы Минобороны России - статс-секретарь Николай Панков, передает ТАСС.

"Достигнуты определенные положительные результаты. Появился реальный шанс положить конец многолетнему противостоянию и насилию. Однако о победе над терроризмом говорить пока рано. Российская авиагруппа имеет задачу продолжить нанесение ударов по объектам террористов", - сказал Панков.

Он напомнил, что перемирие, которое действует в Сирии с 27 февраля, не распространяется на боевиков "Исламского государства", "Джебхат ан-нусры" (запрещенные в России террористические организации) и других группировок, признанных террористическими Совбезом ООН....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка