О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Египет в среду обсудят возможность восстановления авиасообщения между странами

"У нас в повестке дня этот вопрос не ставится, но если коллеги будут ставить инициативно этот вопрос - мы готовы обсудить и его

"У нас в повестке дня этот вопрос не ставится, но если коллеги будут ставить инициативно этот вопрос - мы готовы обсудить и его. Но на сегодняшний день мы руководствуемся теми решениями, которые приняты были ранее", - заявил журналистам российский министр.

"Мы готовы будем обсуждать данную тематику после подтверждения соответствующих российских служб, которые отвечают за этот вопрос", - добавил Д.Мантуров.

Авиасообщение между Россией и Египтом было остановлено 6 ноября прошлого года после того, как над Синайским полуостровом разбился самолет с российскими туристами. Основной версией происшествия стал теракт. Власти Египта первоначально не подтверждали эту версию, однако потом согласились с ней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка