О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские летчики готовы выполнять задачи в любой точке планеты, доложил главкому вернувшийся из Сирии офицер

Летчики Су-34, прибывшие во вторник из Сирии в Воронежскую область, после небольшого отдыха будут снова готовы выполнять любые поставленные перед ними задачи

Летчики Су-34, прибывшие во вторник из Сирии в Воронежскую область, после небольшого отдыха будут снова готовы выполнять любые поставленные перед ними задачи, заявил главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал- полковник Виктор Бондарев.

"Отпуск получат небольшой и будут дальше тренироваться", - отметил главком.

В свою очередь, старший летчик авиагруппы Су-34, вернувшейся в Воронеж, после приземления и многочисленных радостных приветствий сообщил журналистам, что военнослужащие готовы к любой боевой службе.

"Было тяжело, но мы справились - экипажи и авиационные инженеры справились. И мы выполним любой приказ в любой точке планеты", - сказал он.

"Спасибо вам за этот праздник, потому что возвращение домой для нас всегда праздник - особенно возвращение с такими серьезными результатами, которых удалось достичь. Мы, как и любые другие военнослужащие ВКС, будем всегда с честью и достоинством выполнять приказы верховного главнокомандующего", - сказал лётчик, обращаясь к собравшимся на аэродроме.

Ранее сообщалось, что первая группа многофункциональных истребителей- бомбардировщиков Су-34, вернувшихся из Сирии, недавно приземлилась на авибазу под Воронежем.

По прибытии командир авиаотряда доложил главкому о том, что перелет Су-34 в Воронежскую область с авиабазы Хмеймим в Сирии прошел без замечаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка