О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: заседание рабочей группы

В мероприятии приняли участие представители ФГУП "ВИАМ", АО "ОДК", ОАО "Российская электроника", РАН, ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина", АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

15 марта 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошло заседание рабочей группы №3 научно-координационного совета по вопросам реализации подпрограммы "Развитие промышленности редких и редкоземельных металлов" государственной программы РФ "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

В мероприятии приняли участие представители ФГУП "ВИАМ", АО "ОДК", ОАО "Российская электроника", РАН, ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина", АО "НПЦ газотурбостроения "Салют".

На заседании был рассмотрен итоговый отчет по государственному контракту, выполняемому в рамках мероприятия 3.3 "Разработка технологий получения материалов и высокотехнологичной продукции нового поколения на основе и с применением редких и редкоземельных металлов". Кроме того, была также создана комиссия для проведения выездной проверки с целью оценки результатов выполнения данного госконтракта.

Отметим, что основной задачей рабочей группы № 3 является проведение экспертизы на предмет научной значимости и внедрения в промышленное производство научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также оценка результатов выполнения НИОКР в рамках мероприятия 3.3 подпрограммы "Развитие промышленности редких и редкоземельных металлов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка