О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РусЛайн возобновит полеты из Екатеринбурга в Томск, начнет летать в Липецк

Авиакомпания "РусЛайн" в апреле-мае начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Томск и Липецк

Авиакомпания "РусЛайн" в апреле-мае начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Томск и Липецк, говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Новые рейсы будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Рейсы в Липецк начнут выполняться с 1 апреля дважды в неделю - по вторникам и пятницам, обратные вылеты - по средам и субботам. Время в пути будет составлять около 2 часов 30 минут.

В Томск авиакомпания начнет летать со 2 мая три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути - около 1 часа 40 минут.

По информации пресс-службы томского аэропорта "Богашево", рейс в Томск будет субсидироваться из федерального бюджета и бюджетов Свердловской и Томской областей. Томская область, в частности, направит в 2016 году на эти цели 17 млн рублей.

"РусЛайн" летал из Екатеринбурга в Томск в 2010-2011 годах, также на самолетах Bombardier CRJ-100/200. Рейсы выполнялись дважды в неделю.

Новые направления из Екатеринбурга дополнят уже существующие рейсы перевозчика в Белгород, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка