О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

М.Соколов: Аэропорт Раменское может быть привлекателен, в первую очередь, для лоукостеров

Аэропорт Раменское на данном этапе может быть привлекателен для малобюджетных или новых авиакомпаний

Аэропорт Раменское на данном этапе может быть привлекателен для малобюджетных или новых авиакомпаний. Об этом журналистам сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

"Сегодня возможности аэропорта Раменское - 2 млн пассажиров в год. Аэропорт может обслужить любой тип перевозок, потому что самая длинная взлетно-посадочная полоса располагается именно в Жуковском. Именно инвесторы должны определить направление деятельности аэропорта. С учетом того, что транспортная доступность этого аэропорта пока в полном объеме не решена, я думаю, что они должны быть нацелены на малобюджетный сегмент или на новые рынки и новые авиакомпании, которые приходят на наш российский рынок, чтобы дать им наиболее выгодные условия. Но это вопрос инвесторов и собственников аэропорта", - сказал М.Соколов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка