О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" назначены регулярным перевозчиком на ряде маршрутов в КНР и Таиланд

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в соответствии с нотой МИД РФ от 29 февраля 2016 года назначена регулярным перевозчиком на нескольких маршрутах в Пекин, Таиланд и Бангкок

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в соответствии с нотой МИД РФ от 29 февраля 2016 года назначена регулярным перевозчиком на нескольких маршрутах в Пекин, Таиланд и Бангкок, говорится в сообщении Росавиации.

В частности, "Уральские авиалинии" назначены регулярным перевозчиком на авиалиниях Екатеринбург-Пекин-Пхукет и обратно (по три полета еженедельно). На участке Пхукет- Пекин-Пхукет авиакомпания будет использовать пятую свободу воздуха - право выполнять перелеты из одной иностранной страны в другую, если одним из трех пунктов назначения является домашняя страна авиаперевозчика.

Также "Уральские авиалинии" назначены регулярным перевозчиком на маршрутах Екатеринбург-Пхукет и обратно (5 рейсов в неделю), Иркутск-Бангкок и обратно (также по 5 рейсов в неделю), Хабаровск-Бангкок и обратно (3 рейса), Екатеринбург-Бангкок и обратно (7 рейсов в неделю).

"Уральские авиалинии" - четвертый крупнейший авиаперевозчик в России по объему пассажироперевозок.

В январе 2016 года авиакомпания перевезла более 350 тыс. пассажиров, что на 7,5% больше, чем годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка