О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово подал иски к Росавиации за неоплату услуг по обслуживанию рейсов госавиации в 2014 г.

Четыре предприятия, входящие в группу компаний аэропорта Домодедово, подали в суд на Росавиацию за то, что ведомство не полностью оплатило услуги по обслуживанию рейсов государственной авиации за 2014 г.

Четыре предприятия, входящие в группу компаний аэропорта Домодедово, подали в суд на Росавиацию за то, что ведомство не полностью оплатило услуги по обслуживанию рейсов государственной авиации за 2014 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Росавиацией отказано предприятиям аэропорта Домодедово в предоставлении субсидий из федерального бюджета на возмещение недополученных доходов от предоставления услуг по обслуживанию рейсов государственной авиации, оказанных в 2014 г. Заявления об обжаловании действий Росавиации в арбитражный суд Москвы поданы четырьмя предприятиями, оказывающими услуги по аэропортовому и наземному обслуживанию воздушных судов", - пояснили в Домодедово.

В пресс-службе уточнили, что иски к Росавиации подали ООО "Домодедово Секьюрити", ООО "Международный аэропорт Домодедово", ООО "Домодедово Эрпорт Хэндлинг" и ООО "Домодедово Пэссенджер Терминал".

Общая сумма исковых претензий к Росавиации не указывается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка