О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACEX - партнер Евроазиатской конференции в ТПП РФ

Альянс ACEX выступит модератором экспертной сессии "Логистика в развитии авиаранспортных сетей"

Альянс ACEX выступит модератором экспертной сессии "Логистика в развитии авиаранспортных сетей".

ACEX стремится создать для своих членов возможности выхода на уровень государственной поддержки препринимательства и торгово-промышленной кооперации. С этой целью альянс выступает партнером Торгово-промышленной палаты РФ по организации 4й Евроазиатской логистической конференции "Транс-Евроазиатская логистическая платформа: практика, продукты, рынки", которая состоится 24 марта 2016 года (ТПП РФ, Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1).

Данная конференция станет ключевым событием для общероссийских предпринимателей, экспортеров, представителей авиационной отрасли и пройдет в сотрудничестве ACEX с Комитетом по логистике Торгово-промышленной палаты РФ, Европейской Экономической Комиссии (ЕЭК) ООН (UNECE), Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК), Минэкономразвития и Минтранса РФ, ФТС РФ, крупнейших российских и международных транспортно-логистических корпораций.

24 марта в 12.30 - 14.15 ACEX проведет Экспертную сессию: "Логистика в развитии Евроазиатских авиатранспортных связей".  Задачи будут выявить возможности логистики на российском рынке авиатранспортных услуг; предложить варианты управленческих решений в развитии грузового авиатранспортного коридора Азия-Европа-Азия с учетом воздушного пространства Российской Федерации; рассмотреть проекты по минимизации совокупных издержек клиентов, авиакомпаний, аэропортов, логистических компаний на основе сетевой кооперации.
В сессии примут участие с докладом спикеры:
  • Базело Патрик, директор по центральной и восточной Европе, АК Эрфранс КЛМ
  • Конкина Елена Владимировна, коммерческий директор А/П Шереметьево, ООО Москва-Карго
  • Королев Олег Константинович, директор департамента грузовых перевозок, АК Аэрофлот
  • Кравчук Игорь Юрьевич, генеральный директор, А/П Внуково, Внуково-Карго
  • Макушкин Олег Константинович, директор по продажам в России и СНГ, АК Эйрбриджкарго
  • Пискунов Алексей Борисович, исполнительный директор, А/П Кольцово, Екатеринбург
  • Чудновский Евгений Александрович, Генеральный директор "Аэропорты регионов"
Модераторы сессии: Дунаев Олег Николаевич, Председатель Комитета по логистике ТПП РФ и Золотарев Мирослав Игоревич, Председатель Правления российского международного логистического альянса ACEX, член Комитета по логистике ТПП РФ.

Члены и партнеры альянса, а также участники Евразийского Транспортного Саммита смогут принять участие в данном мероприятии в качестве экспертов отрасли и заявить о себе на уровне кооперации бизнес структур и органов власти РФ.

21 - 23 апреля в отеле Radisson Royal Москва будет проведена бизнес конференция Eurasia Cargo Meet. На ней продолжится практическое бизнес-общение по итогам всех вопросов, затронутых на Евроазиатской конференции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка