О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Duncan Aviation получил сертификат от Embraer

Американская компания по наземному обслуживанию самолетов бизнес-авиации Duncan Aviation получила от бразильского авиапроизводителя Embraer разрешение на базовое техническое обслуживание бизнес-джетов Legacy 450 и 500

Американская компания по наземному обслуживанию самолетов бизнес-авиации Duncan Aviation получила от бразильского авиапроизводителя Embraer разрешение на базовое техническое обслуживание бизнес-джетов Legacy 450 и 500. Сервисное предприятие теперь получило возможность предлагать клиентам полномасштабную поддержку всех плановых мероприятий по техническому обслуживанию данных моделей.

"Мы гордимся тем, что именно Duncan Aviation был выбран компанией Embraer Executive Jets в качестве базового предприятия по техобслуживанию самолетов, - говорит генеральный директор Тодд Дункан. - Бизнес-джеты моделей Legacy 450 и 500 очень популярны в США, и у нашего предприятия, расположенного в городе Линкольн (штат Небраска), будет достаточно высокий спрос на их обслуживание".

"Бизнес-джеты Legacy 450 и 500 - современные, очень сложные самолеты, - говорит технический специалист компании Duncan Aviation по самолетам Embraer Брэд Клюте. - Производитель предоставляет нам полную поддержку в работе с ними, благодаря чему наши возможности по их обслуживанию расширяются"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка