О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово" опровергает сообщения об огромных очередях на вход в аэропорт

Массовых скоплений пассажиров на входах в столичный аэропорт "Домодедово" не наблюдается

Массовых скоплений пассажиров на входах в столичный аэропорт "Домодедово" не наблюдается, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы "Домодедово".

"В настоящее время нет скопления пассажиров на входе в аэровокзал. В пиковые часы загрузки аэропорта, связанные с большим количеством вылетающих рейсов, рекомендуем посетителям, и в первую очередь пассажирам "Аэроэкспресса" пользоваться всеми входными группами аэровокзального комплекса", - сказал собеседник агентства.

Ранее ряд СМИ сообщал о том, что при входе в аэропорт наблюдаются огромные очереди, причиной тому стал тщательный досмотр на входе в аэровокзал. Многие пассажиры связывают столь жесткий контроль с инцидентом минувшей недели, когда в СМИ появилось сообщение о вооруженном мужчине, беспрепятственно проникшем в здание аэропорта. На данный момент следователи проводят доследственную проверку по данному сообщению....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка