О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics поставляет детали ВВС Эфиопии

Глава FL Technics Жильвинас Лапинскас надеется, что этой сделкой удастся установить связи и с другими операторами военных и правительственных бортов в Африке и на Ближнем Востоке

Компания технического надзора за самолетами FL Technics, входящая в котирующуюся на Варшавской фондовой бирже авиагруппу литовского капитала Avia Solutions Group, победила в конкурсе и начала поставлять запасные детали и компоненты для российских и чешских самолетов, находящихся на вооружении ВВС Эфиопии.

Глава FL Technics Жильвинас Лапинскас надеется, что этой сделкой удастся установить связи и с другими операторами военных и правительственных бортов в Африке и на Ближнем Востоке.

Avia Solutions Group сообщила, что компания FL Technis - FL Technics Defence поставляет запасные детали к самолетам Aero L-39 Albatros, "АН-12" и "Ан-32". Как говорится в сообщении, первая партия деталей уже отправлена в Эфиопию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка